" Era  K I T A menuju Generasi Dahsyat "  

DPA dari Masa ke Masa

(Catatan : Gelar kependetaan dan akademis adalah pada saat itu)

   
PERIODE 1971-1977  
Ketua : Pdt. D. E. Zakaria, B.Th
Wakil Ketua I : Pdm. dr. Robert Utji
Wakil Ketua II (Ketua Dept PBI) : Pdp. drg. Indra Gunawan
Wakil Ketua III (Ketua Dept KABI) : Pdm. Yuyung Nehemia, B.Th
Sekretaris I : Yob Kanaan
Sekretaris II : Pdm. Daud Hadipranoto, BA
Bendahara I : Pdp. Kristanti Tjahjadi
Bendahara II : Jahja Wimandjaja
   
PERIODE 1977-1980  
Ketua : Pdm. dr. Robert Utji
   
PERIODE 1980-1983  
Ketua Umum : Pdt. W. B. Gerungan
Ketua Harian : Pdm. Suhandoko Wirhaspati, B.Th
Ketua I : Ir. Benyamin Obadyah
Ketua II : Pdm. dr. Ny. O.E.Mesach
Ketua III : Pdm. George Tapiheru, S.Th
Ketua IV : Pdt. Sahat Sihombing, S.Th
Sekretaris Umum : Pdm. Daud Hadipranoto, BA
Sekretaris I : Rudy Setiawan
Sekretaris II : Pdp. Max Demetouw
Bendahara Umum : Pdt. Kristanti Tahjadi
Bendahara I : Jahja Wimanjaya
Bendahara II : Pdm. Mathew Harirayanto
   
PERIODE 1983-1986  
Ketua : Pdt. George Tapiheru, S.Th
Wakil Ketua : Ir. Benyamin Obadyah
Sekretaris : Pdm. Daud Hadipranoto, BA
Sekretaris urusan Dokumentasi : Freddy Budihardjo
Sekretaris urusan Komunikasi/buletin : Budi Prajitno
Bendahara : Hosea Y. R. Alim
Bendahara Proyek : Hidayat Wimandjaja
Ketua Biro Anak : Yohanes Setiawan, MA
Ketua Biro Pemuda : Pdt. Soeprapto Sapari, B.Th
   
PERIODE 1986-1989  
Ketua : Pdt. George Tapiheru, S.Th
Wakil Ketua : Pdt. Daud Hadipranoto, BA
Sekretaris : Freddy Budihardjo
Wakil Sekretaris : Budi Prajitno
Bendahara Umum : Ev. Hosea Y. R. Alim
Bendahara Proyek : Hidayat Wimandjaja
Ketua Biro Anak : Pdt. Soehandoko Wirhaspati, B.Th
Ketua Biro Pemuda : Neneng Maria
   
PERIODE 1989-1992  
Ketua : Pdt. Daud Hadipranoto, BA
Wakil Ketua : Pdt. Soehandoko Wirhasapati, B.Th
Sekretaris : Budi Prayitno
Wakil Sekretaris : Lydia Yulianti
Bendahara Umum : Pdm. Darius Theodore K.
Bendahara Proyek : Hidayat Wimandjaja
Ketua Biro Anak : Pdp. Neneng Maria
Ketua Biro Pemuda : Pdt. Erastus Sabdono, S.Th
   
PERIODE 1992-1995  
Ketua : Pdt. George Tapiheru, MA
Wakil Ketua : Pdt. Soehandoko Wirhaspati, B.Th
Sekretaris I : Pdm. Hengky So, B.Sc, S.Th
Sekretaris II : Pdp. Budi Prayitno
Sekretaris III : Pdp. dr. Josafat S. Mesach
Bendahara I : Pdp. Johan Yana, SE
Bendahara II : Lukas Tahir
Bendahara III : Pdp. Ribcah Prajitno
Biro Anak : Lydia Yulianti Miharja, S.PAK
Biro Remaja : Pdm. Abram Suala, Sm.Th
Biro Pemuda : Pdm. Rubin Adi Abaraham, S.PAK
Bidang Penginjilan
: Monang Gultom
  Petrus
  Pdm. Yosia Abdisaputra
Bidang Penerbitan : Budiman
Bidang Dana : Pdp. Rudy Darmawan
Bidang Olahraga dan Kesenian : Pdp. Rudy Setiawan
Bidang Kesra : Lisa Sindoro
Bidang Humas
: Kuncung
  Ferriyanto
Bidang Diklat : PBI - Matias Sugihwidodo
 
  RBI - Samuel Sie
          Maya Montolalu
 
  ABI - Petrus Legowo
          Yoel
          Neneng Maria
Bidang Kurikulum
: PBI - Andreas Sutrisno
          Jakub
          Frans Pantan
 
: RBI - Pdm. Johannes Marbun
           Pdm. Silfani Tanonggi So
 
: ABI - Johny Hardori S.PAK
           Gunawan Adi MA
 
           Hartanto
           Lenawati Abraham S.PAK
   
Ketua Korda Lampung : Pdp. Maria Fallo
Ketua Korda DKI Jakarta : Pdm. dr. Josafat S. Mesach
Ketua Korda Jawa Barat : Pdm. Rubin Adi Abraham, S.PAK
Ketua Korda Jawa Tengah : Pdp. Yakub Sulistio
Ketua Korda Jawa Timur : Pdp. Dra. Lilik Lasmanto
Ketua Korda Surabaya : Pdp. Yulius Hetaria
Ketua Korda Kalimantan : Pdm. Slitno Emond
Ketua Korda NTT - TimTim : Pdp. Drs. W. M. Radja
Ketua Korda Sumba : Pdt. Daniel Agus Sumarno
Ketua Korda Maluku : Pdm. Williem Wattimena
Ketua Korda Sulsel-teng : Pdp. Hermogenes T.
Ketua Korda Sulawesi Utara : Drs. Max M. Kumesan
Ketua Korda Irian Jaya : Pdm. Wahyono
Ketua Korda Sumbagut : Pdp. Daulat Panggabean
   
   
PERIODE 1995-1998  
Ketua : Pdt. Hengky So, B.Sc, S.Th
Wakil Ketua I : Pdt. George Tapiheru, MA
Wakil Ketua II : Pdt. Rubin Adi Abraham, MA
Sekretaris : Pdm. dr. Josafat S. Mesach
Wakil Sekretaris I : Pdm. Budi Prayitno
Wakil Sekretaris II : Pdp. Ir. Kiran Tjandra
Bendahara : Lydia Soehandoko, SE
Bendahara I : Pdm. Ribcah Prajitno
Bendahara II : Pdp. Rudy Darmawan
Ketua Biro Anak : Pdm. Lydia Yulianti, S.PAK
Ketua Biro Remaja : Pdt. Johny Hardori, MA
Ketua Biro Pemuda : Pdt. Djodjon Johny Jaya, S.Th
Ketua Biro Dewasa Muda : Dra. Ny. Susanty Paath
Sie Diakonia : Liza Sindoro
Sie Penerbitan
: Zullyati Tjakra
  Pdp. Johannes STK
Sie Kesenian : Ni Made Sedani, S.Th
Sie Penginjilan
: Pdm. Agus Irawan
  Pdm. Abram Suala, B.Th
  Pdm. Chris Muntu
   
PERIODE 1998-2001  
Ketua : Pdt. Rubin Adi Abraham, MA
Wakil Ketua I : Pdt. dr. Josafat S. Mesach
Wakil Ketua II : Pdt. Ir. Jantje Hans, MA
Sekretaris Umum : Pdm. Purim Marbun, M.Div
Wakil Sekretaris I : Pdm. Andreas Setiawan, S.PAK
Wakil Sekretaris II : Pdp. Ir. Kiran Tjandra
Bendahara Umum : Liza Sindoro
Wakil Bendahara : Dra. Lydia Gunawan, SE
Ketua Biro Anak : Pdm. Ribcah Prajitno, S.Th
Ketua Biro Remaja : Petrus Suryajaya, SE
Ketua Biro Pemuda
: Pdm. dr. Deddy Goandys
  Pdp. David Sumlang, S.PAK
Ketua Biro Dewasa Muda
: Pdm. Lukas Tahir, S.Th
Ketua Biro Penginjilan
: Pdt. Amos Hosea, MA
  Bertina Munthe, MA
Ketua Biro Diklat : Pdt. Johannes Marbun, M.Si
Biro Komunikasi : Harry Widjaya, S.Kom
Ketua Biro Pelayanan Umum : Dra. Ny. Susanty Paath
Staf Ahli (Litbang)
: Pdp. Ir. Drs. John A. Turangan, MBA
  Pdt. George Tapiheru, MA
 
  Pdt. Hengky So, S.Th
  Pdm. Edward Supit, M.Sc
 
  Billy Sindoro, MBA
  Pdm. Lydia Yulianti, MA
   
Ketua Korda Sumut : Pdt. Sabar Manik, S.Th
Ketua Korda Riau : Pdp. Donny Hutabarat, S.Sos
Ketua Korda Lampung : Pdm. Elisa Imam
Ketua Korda DKI Jakarta : Pdm. Abram Suala, B.Th
Ketua Korda Jawa Barat : Pdt. Ir. Jantje Haans, MA
Ketua Korda Jawa Tengah : Pdt. Petrus Putut Pujohartono, S.Th
Ketua Korda Jawa Timur : Pdt. Ir. Gideon Sugiarto
Ketua Korda Surabaya : Pdm. Yusak Benjamin, MA
Ketua Korda Bali-NTB : Pdt. Ronny Daud Dwikora S.
Ketua Korda Sumba : Pdm. Yosef H. Nggimuhiri, S.Th
Ketua Korda NTT : Pdm. Drs. W.M. Radja
Ketua Korda Kalbar : Pdm. I Ketut Sukerana
Ketua Korda Kalteng : Pdp. Damai Jinal, SE
Ketua Korda Kalsel : Pdm. Medi L. Jaga, SH
Ketua Korda Kaltim : Pdm. Yopi Mandang
Ketua Korda Sulut : Pdp. Maxi Akay
Ketua Korda Sulteng : Pdm. Romy Hendro, S.Th
Ketua Korda Sulselra : Pdm. Hermogenes
Ketua Korda Maluku : Pdt. Naftali Untung, S.Th
Ketua Korda Irian Jaya : Pdp. Richard Tonjau
Ketua Pelwil Timor Timur : Pdp. Yunus Talapun
   
PERIODE 2001-2005  
Ketua : Pdt. Dr. Rubin Adi Abraham, M.Th
Wakil Ketua : Pdt. Kiki Tjahjadi, M.Th
Sekretaris : Pdt. Purim Marbun, M.Th
Wakil Sekretaris : Pdt. Andreas Setiawan, S.PAK
Bendahara : Pdm. Betty Hardino, SE
Wakil Bendahara : Pdp. Henoch Rendy B. W.
Litbang
: Pdt. dr. Josafat S. Mesach
  Pdm. Drs. John A. Turangan, MBA, M.Div
Biro Anak
: Pdm. Ribcah Prajitno, S.Th
  Pdm. Apriyanti Sirait, S.PAK
Biro Remaja
: Pdm. Andy Sugiharto Setiawan, SE
  Pdm. Samuel Liwandouw, S.PAK
Biro Pemuda
: Pdm. Erwin Widodo, ST
  Pdm. dr. Deddy Goandys
Biro Dewasa Muda
: Pdm. Ny. Inta Handoyo, MA
  Pdp. Don Filianto
Biro Diklat
: Pdt. Dr. Johannes Marbun, M.Si
Biro Media
: Pdp. Ir. Kiran Tjandra, MA
  Pdp. Jap Kian Hoo
 
  Pdp. Liem Soen Kiam
Biro Pelayanan Umum
: Pdm. Dra. Ny. Susanty Paath
  Pdp. dr. Bambang Susanto, AAAIJ
Pelayanan Umum : Pdm. Arief Bachtiar
Internal Auditor : Ferri Ishak
Komisi Anggaran : Pdt. Rudy Darmawan
   
Ketua Korda Sumut : Pdt. Sabar Manik, S.Th
Ketua Korda Riau : Pdt. Ekel Paternus Sihotang
Ketua Korda Jakakusebar : Pdt. Henry Dunan Sirait
Ketua Korda Lampung : Pdt. Elisa Imam
Ketua Korda Banten : Pdm. Haryanto Chrisma T. Mbajang, SH
Ketua Korda DKI Jakarta : Pdm. Timotius Tan, MA
Ketua Korda Jawa Barat : Pdt. J. Buyung Ismail, S.PAK
Ketua Korda Jawa Tengah : Pdt. Gideon Rusli, S.PAK
Ketua Korda Jawa Timur : Pdt. Hananiel Sumei Adi
Ketua Korda Surabaya : Pdm. Jeffrey S. Pesik
Ketua Korda Bali-NTB : Pdp. Josi Here
Ketua Korda Sumba : Pdm. Yonas Ndaumanu
Ketua Korda NTT : Pdt. Jacob Holbala
Ketua Korda Kalbar : Pdt. Ronny Taufik, S.Th
Ketua Korda Kalteng : Pdm. Damai Jinal, S.E
Ketua Korda Kalsel : Pdt. Daniel Halim **
/ Pdm. Gilbertus Sera, ST
Ketua Korda Kaltim : Pdm. Herry D. Maliangkay
Ketua Korda Sulut : Pdm. Denny Sumolang **
/ Pdt. Tony Koloay
Ketua Korda Sulteng : Pdp. Aris T. Andrijanto, SE
Ketua Korda Sulselra : Pdm. Benny R. Rustang
Ketua Korda Maluku : Pdt. Hendra Yosten **
/ Pdp. Saul Christian Tuanger
Ketua Korda Papua : Pdt. Yosua Banundi, B.Th **
/ Pdt. Arnold Katiandagho, S.Th
   
PERIODE 2005-2009  
Ketua Pengurus Pusat : Pdt. Purim Marbun, M.Th
Wakil Ketua I : Pdm. Erwin Widodo, ST
Wakil Ketua II : Pdt. Mesak Alexander Untung, S.Th
Sekretaris : Pdp. Ir. Ronald Tampubolon
Wakil Sekretaris I : Pdm. Samuel Liwandouw, S.PAK
Wakil Sekretaris II : Pdm. Joel Jeffri Manalu, S.Th
Bendahara : Pdm. Timotius Tan, MA
Wakil Bendahara : Pdp. Henoch Rendy B. W.
Internal Auditor : Ferri Ishak
Biro Anak : Pdt. Petrus Legowo, M.Th
  Pdp. Hermanto Nugroho, S.Th
Biro Remaja : Pdm. Sammy Mandik
  Pdt. Mulato Budi Waluyo, S.PAK
Biro Pemuda : Pdp. S. M. Harry Prasetya
  Pdt. Maxxi Milianus Nesi, S.Th
Biro Dewasa Muda : Pdm. Bunyamin Suhali
  Pdm. Herman Yulius
Biro Diklat : Pdm. Dr. Apin Militia Christi, M.Th
  Pdp. Micky Kambey, MA
Biro Media dan Komunikasi : Pdp. Jap Kian Hoo
  Pdp. Liem Soen Kiam
Biro Umum dan Kemasyarakatan : Pdt. Albert H. Pandiangan, SH, MA
Biro Networking dan Litbang
: Pdm. Togi V. Simanjuntak, S.Sos, MA
  Pdt. Reinhard S. Emond, MA
   
Ketua PD DPA Sumut : Pdm. Ananta Prasurya Surbakti, S.E
Ketua PD DPA Riau : Pdm. Hanget Pardamean Marbun, S.PAK
Ketua PD DPA Kepri : Pdm. Yosua Nababan
Ketua PD DPA Sumatera Barat : Pdm. Daniel Ronly S. B, S.Sos
Ketua PD DPA Jamkulu : Pdt. Hombar Sihombing, S.Th
Ketua PD DPA SSBB : Pdt. Alex Siswantoro Abadi
Ketua PD DPA Lampung : Pdm. Erben Lahope, S.Th
Ketua PD DPA Banten : Pdt. Haryanto Chrisma T. Mbajang, SH
Ketua PD DPA DKI Jakarta : Pdm. Andre Imam, MA
Ketua PD DPA Jawa Barat : Pdt. Yunus Aritonang, M.Div
Ketua PD DPA Jawa Tengah-DIY : Pdt. David Se
Ketua PD DPA Jawa Timur : Pdt. Endra Bhakti, SE
Ketua PD DPA Surabaya : Pdp. Indra Saputra, S.Th
Ketua PD DPA Bali-NTB : Pdt. Yosi Here
Ketua PD DPA Sumba : Pdt. Yonas Ndaumanu
Ketua PD DPA NTT : Pdt. Maxsen Anderias Mauk, S.Pd
Ketua PD DPA Kalbar : Pdm. Michael Yessy Anirun
Ketua PD DPA Kalteng : Pdt. Teman Arih Tarigan, S.Th ** (RIP)
/ Pdm. Dodi Ramosta Sitepu, S.Th
Ketua PD DPA Kalsel : Pdt. Gilbertus Sera, ST
Ketua PD DPA Kaltim : Pdm. Irael Bigael Rawayan, SH
Ketua PD DPA Sulut-Gorontalo : Pdt. Melky Assa, S.Th
Ketua PD DPA Sulawesi Barat : Pdm. Nikolaus Zakharia Sitanda'ana, S.Th
Ketua PD DPA Sulteng : Pdp. Aris T. Andrijanto, SE **
/ Pdm. Demi Gagola
Ketua PD DPA Sulselra : Pdm. Benny R. Rustang
Ketua PD DPA Maluku-Maluku Utara : Pdm. Saul Christian Tuanger
Ketua PD DPA Papua : Pdm. Johni M. Demetouw, S.Sos
Ketua PD DPA Papua Barat : Pdt. Eben Haezer Sasea
Ketua PD DPA Teluk Cendrawasih
: Pdp. Bondi Patoh

PERIODE 2009 - 2013

Ketua Pengurus Pusat : Pdm. Timotius Tan, M.A
Wakil Ketua I : Pdm. Samuel Liwandouw, S.PAK
Wakil Ketua II : Pdm. Togi V. Simanjuntak, S.Sos, MA
Wakil Ketua III : Pdp. Micky Kambey, MA
Sekretaris : Pdm. Ir. Ronald Tampubolon
Wakil Sekretaris I & Wakil Biro Media & Info : Pdp. Liem Soen Kiam
Wakil Sekretaris II : Pdm. Yohanes H.D. Sirait, S.Th
Bendahara : Pdm. Herman Yulius
Wakil Bendahara I : Ribka Ong
Wakil Bendahara II : Pdp. Henoch Rendy Billyanto W. **
Ketua Biro Anak : Pdm. Martha Liem, S.Th
Wakil Biro Anak : Pdp. Hermanto Nugroho, S.Th
Ketua Biro Remaja : Pdm. Yohannes Nahuway, M.Th
Wakil Biro Remaja : Pdm. Andreas Ketut W., S.PAK, MA
Ketua Biro Pemuda : Pdt. David Jullen Kather, S.Th
Wakil Biro Pemuda : Pdp. Owen Sandjoto, SE **
Ketua Biro Dewasa Muda : Ronnie Masman, MM
Wakil Biro Dewasa Muda : Pdm. Agustina Panca T., S.PAK **
Ketua Biro Media & Informasi : Pdp. Stanly Hallen Karouw
Ketua Biro Networking : Pdm. David Ibob Kristianus Sardie
Wakil Biro Networking : Pdp. Jeffry H. Pandiangan, SE
Biro Humas & Litbang : Elfrida Sistensia Olomi, S.Pt, M.Si **
Ketua Biro Kemasyarakatan & Sosial : Rodo T. Simanjuntak **
Wakil Biro Kemasyarakatan & Sosial : Pdp. Reinhard A. P. Siagian
Ketua Biro PI & Misi : Pdp. Efraim Ferdinand Bawole, ST
Wakil Biro PI & Misi : Pdp. Hartanto, S,Th **
Ketua Biro Sertifikasi & Pengajaran : Pdt. Dr. Apin Militia Christi, M.Th **
Wakil Biro Sertifikasi & Pengajaran : Pdt. Reinhard S. Emond, M.Th
Wakil Biro Sertifikasi & Pengajaran : Pdt. Maxxi Milianus Nesi, S.Th
Ketua Biro Pemberdayaan Pengusaha Muda : Franky Djong
Biro Umum & Perlengkapan : Pdm. Nehemia Supardjo, S.Th
Biro Pemberdayaan Daerah : Pdm. Ananta P. Surbakti, SE
Biro Pemberdayaan Daerah : Pdm. Daniel Ronly S. B, S.Sos **
Biro Pemberdayaan Daerah : Pdt. David Se
Biro Pemberdayaan Daerah : Pdp. Indra Saputra, S.Th
Biro Pemberdayaan Daerah : Pdt. Gilbertus Sera, ST
Biro Pemberdayaan Daerah : Pdm. Irail Bigael Rawayan, SH
Biro Pemberdayaan Daerah : Pdm. Benni R. Rustang
Biro Pemberdayaan Daerah : Pdt. Arnold Katiandagho, MM
Biro Pemberdayaan Daerah : Trison Ayomi, SE **
  ** Tidak menyelesaikan masa bhakti
KPD Sumatera Utara : Pdm. Eddy G. P. Manurung, SE
KPD Kepulauan Nias : Pdm. Onangego Waruwu **
KPD Riau : Pdm. Hanget Pardamean, S.PAK **
 /Pdm. Gunawan Pardede, S.IP, M.Th
KPD Kepulauan Riau : Pdp. Josua Nababan, S.Th **
 /Pdt. Lodewijck Adriaansz, S.Th
KPD Sumatera Barat : Rudy Fernando Pasaribu
KPD Jambi-Bengkulu : Pdt. Hombar Sihombing, S.Th
KPD Sumatera Selatan Bangka Belitung : Pdm. Herry Demangalu
KPD Lampung : Pdm. Erben Lahope, S.Th
KPD Banten : Pdm. Yusuf Suranta Purba, S.Th
KPD DKI Jakarta : Pdt. Tonny Tanuwidjaja, M.Th
KPD Jawa Barat : Pdt. Yunus Aritonang, M.Min
KPD Jawa Tengah - DIY : Pdp. Daniel Yanuar Rusli, S.Th
KPD Jawa Timur : Pdm. Carmela Herdisona, S.Th **
/ Pdm. Hening Firmanto
KPD Surabaya : Pdp. Roy Setiawan, S.Kom, MM
KPD Bali-NTB : Pdm. Adi Suryo Wibowo
KPD Sumba : Pdm. Bernadus Lebe Kitu
KPD Nusa Tenggara Timur : Pdm. Johny J. Kilapong, MA, CBC, CLS
KPD Kalimantan Barat : Pdt. Ronny Taufik, S.Th
KPD Kalimantan Tengah : Pdm. Dodi Ramosta Sitepu, S.Th
KPD Barito : Pdt. Marthen Aru, S.Pd
KPD Kalimantan Selatan : Pdm. Rotherman Sundung, S.Th
KPD Kalimantan Timur : Pdm. Samuel Suryoputro
KPD Sulawesi Utara - Gorontalo : Pdm. Nico Edwin (Carlo) Paath
KPD Sulawesi Tengah : Pdm. Petrus Sewang, SP
KPD Sulawesi Selatan - Tenggara : Pdm. Agus Prihanto, S.Pt, MA, M.Pd.K
KPD Sulawesi Barat : Pdm. Nikolaus Zakharia Sitanda'ana, S.Th
KPD Maluku - Malut : Pdm. Jonias Hukunala, M.Th
KPD Papua Barat : Pdp. Erenst Ngabalin, S.Hut, MP
KPD Teluk Cenderawasih : Pdm. Nelvin Bondi Patoh, S.Th
KPD Papua : Pdm. Johni M. Demetouw, S.Sos **
/ Pdm. Steven Wonmaly, S.Sos, MAP
KPLN Timor Leste : Pdm. Moses Christianto, S.Th **
/ Pdm. Elias Januario Dos Santos
KPLN Australia : Pdm. Andry Sugandi, S.Th
KPLN Asean : Pdm. Harun Lie (Singapore)
KPLN East cost USA
: Pdp. Cherry Reza Sumilat (New York)
KPLN Eropa 1  : Yoel Manuhutu (Amsterdam)
** Tidak menyelesaikan masa bakti
PERIODE 2013-2017
Ketua Pengurus Pusat : Pdt. Timotius Tan, MA, M.Th
Penasehat : Pdt. Herman Yulius
Wakil Ketua I : Pdt. Yohannes Nahuway, M.Th
Wakil Ketua II : Pdt. Ir. Ronald Tampubolon
Wakil Ketua III : Pdt. Maxxi Milianus Nesi, M.Th
Sekretaris : Pdm. Yohanes Harry D. Sirait, S.Th
Wakil Sekretaris  : Pdp. Stanly Hallen Karouw
Wakil Bendahara : Pdp. Liem Soen Kiam
Biro Anak : Pdm. Martha Liem, S.Th
  Pdp. Hermanto Nugroho, S.Th
Biro Remaja : Pdm. David Ibob Kristianus Sardie
  Adhi Nugroho Chandra, S.Kom, MM
Biro Pemuda : Pdt. David Jullen Kather, M.Th
  Pdp. Stefanus Tejo Wibowo, S.Th
Biro Dewasa Muda : Pdm. Nehemia Supardjo, S.Th
  Pdt. Reinhard S. Emond, M.Th
Biro Art/Media/Sport/Entertainment : Pdt. Aril Setiawan, S.Th
  Pdp. Efraim Ferdinand Bawole, ST
Biro Business : Pdp. Freddy T. M. Nainggolan, SE.Ak
Biro Church : Pdm. Tonny Tanuwidjaja, M.Th
Biro DoP : Frangky Djong **
Biro Education : Pdt. Johny J. Kilapong, MA, CBC, CLS
Biro Family : Pdm. Antonius Sitompul, SH, M.Th
Biro Government : Pdp. Rolas Tampubolon, SH, CLA
Biro Training Centre : Pdt. Titus Simbolon, S.Th **
Biro Pahat : Pdt. Yohannes Nahuway, M.Th
Biro Pembinaan & Pengembangan Organisasi : Pdt. Eddy G. P. Manurung, SE
  Pdt. Jonias Hukunala, M.Th
  Pdt. Nelvin Bondi Patoh, S.Th
  Pdt. Irael Bigael Rawayan, SH, M.Th
  Pdp. Erenst Ngabalin, S.Hut, MP
  Pdt. Nico Edwin (Carlo) Paath
KPD Sumatera Utara - Aceh : Pdt. Salomo Pakpahan, S.PAK
KPD Tapanuli : Pdt. Hilton Purba
KPD Kepulauan Nias : Pdp. Taminudin Laoli **
KPD Riau : Pdm. Gunawan Pardede, S.IP, M.Th
KPD Kepulauan Riau : Pdm. Jordan Hutagaol
KPD Sumatera Barat : Pdm. Rionaldo Sirair **
/ Pdp. Artasasta Raja Pinem, S.Pt
KPD Jambi Bengkulu : Pdm. Yeremia Marbun, S.Pd.K
KPD Sumatera Selatan : Pdm. Lukas Oktavianus Setiawan, SE
KPD Bangka Belitung : Pdp. Iwan Slamet Sejati
KPD Lampung : Pdm, Susanto, S.Th
KPD Banten : Pdt. Yusuf Suranta Purba, S.Th
KPD DKI Jakarta : Pdm. Vanny Alfrits Robertus Paendong, M.Pd.K
KPD Bekasi : Pdm. David Ibob Kristianus Sardie
KPD Jawa Barat : Pdm. Ryan Steven, S.Th
KPD Jawa Tengah - DI Yogyakarta : Pdt. Rhanny Kaniawati, S.Th
KPD Jawa Timur : Pdp. Suseno, ST
KPD Surabaya : Pdm. Roy Setiawan, S.Kom, MM
KPD Bali - NTB : Pdt. Adi Suryo Wibowo
KPD Sumba : Pdm. Yohanes Laba, S.Th
KPD Nusa Tenggara Timur : Pdm. Imanuel Kase, S.Sos
KPD Kalimantan Barat : Pdt. Ronny Taufik, S.Th **
/ Pdp. Jeriko Thomas Siburian
KPD Kalimantan Tengah : Pdm. Wanderson, SE
KPD Barito : Pdm. Muliantu, S.Th
KPD Kalimantan Selatan : Pdp. Dina, SE
KPD Kalimantan Timur - Utara : Pdm. David Billiu, S.Th
KPD Sulawesi Utara - Gorontalo : Pdp. Chandra Manalip, SE
KPD Sulawesi Tengah : Pdm. Petrus Sewang, SP
KPD Sulawesi Barat : Pdm. Rodi Sugiharto, ST, S.Th
KPD Sulawesi Tenggara : Pdt. Ficky Benyaminsz, S.Th
KPD Sulawesi Selatan : Pdt. Dr. Agus Prihanto, S.Pt
KPD Maluku Utara : Pdp. Jaksen Rebut
KPD Maluku : Pdm. Grisly Berhitu, S.Hut
KPD Papua Barat 1 : Pdm. Yowel O. Gefilem, ST
KPD Papua Barat 2 : Pdp. Erenst Ngabalin, S,Hut, MP
KPD Teluk Cenderawasih : Pdm. Ronny Silvestre Sirait **
/ Pdt. Nelvin Bondi Patoh, S.Th
KPD Papua : Pdm. Steven Wonmaly, S.Sos, MAP
KPD Pegunungan Tengah : Pdm. 
KPLN Timor Leste : Pdm. Jimmy Madeso
KPLN Australia : Pdm. Andry Sugandi
KPLN Asean : Pdm. Harun Lie
KPLN East Cost USA : Pdp. Cherry Reza Sumilat (New York)
KPLN Eropa 1 : Yoel Manuhutu (Amsterdam)

 

 

Renungan Harian